Форум ЧИСТОДРОМ БЕЛЫЕ НОЧИ, Санкт-Петербург, 22-24 мая 2019 года

03.04.2019

Приглашаем специалистов клининговых компаний и заказчиков клининговых услуг принять участие в форуме ЧИСТОДРОМ, который пройдёт под эгидой АРУК в Санкт-Петербурге в период белых ночей с 22 по 24 мая.

Деловая программа форума начинается в 14 часов 22 мая, в среду.  Семинар «Роль клининга в обеспечении качества и безопасности продукции. Особенности организации санитарно-гигиенических мероприятий на предприятии пищевого профиля»  проводит Г.А. Дмитриева, специалист Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.   Тема представляет интерес для клининговых компаний и пищевых предприятий, выступающих заказчиками услуг клининга либо имеющих собственную службу уборки.

23 мая, в зале «Белые ночи» Отеля «Москва»  конференция «Эффективное взаимодействие Заказчика и Исполнителя».

Продуктивное ведение деловых переговоров. Обоснование цены услуги на уборку. Кейсы печального опыта заказчиков. Минимальный пакет документов для организации уборки. От  технического задания до программы контроля качества. Лайфхаки от профессионалов. Технологии для оптимизации расходов при сохранении качества уборки.

По завершении сессии экскурсия в Александро-Невскую Лавру и Некрополь мастеров искусств, а также вечерний приём.

В тематике круглого стола 24 мая:

  • Региональные рынки клининга.
  • Текущая ситуация и тенденции.
  • Участие клининга в реализации национальных проектов.

Регистрационный взнос  9 тыс. рублей предусматривает участие 1 представителя компании во всех деловых мероприятиях и панельных дискуссиях Форума с кофе-брейками и обедом 23 мая, а также посещение Александро-Невской лавры и вечерний приём. Для второго и последующих участников  одной компании действует скидка 10%. Стоимость участия только в семинаре 22 мая —  3 600 рублей.

Оргкомитет оказывает содействие в  размещении участников форума. Отель «Москва» (www.hotel-moscow.ru) и «Cronwell inn Стремянная» (www.stremyannaya-hotel.ru) предоставляют организаторам льготные цены на проживание.

По любым вопросам участия просим связываться с координатором Юлией Моцыной по телефону +7 (921) 9116540 или электронной почте info@chistodrom.com. Сайт форума chistodrom.com.