Президент АРУК Юрий Рябичев принял участие в работе XII Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

05.02.2018

В Челябинске в первых числах февраля прошел XII Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ», в работе которого принял участие и президент АРУК Юрий Рябичев.

В пленарном заседании съезда приняли участие президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и губернатор Челябинской области Борис Дубровский, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Александр Моисеев, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации Максим Паршин и заместитель генерального директора «Корпорация МСП» Максим Любомудров.

Главными темами Съезда лидеров и Форума стали промышленная политика, поддержка предпринимателей в производственной сфере, а также развитие внутреннего туризма. В работе съезда принял участие президент АРУК Юрий Рябичев, который в своем выступлении рассказал о деятельности возглавляемой им Комиссии ОПОРЫ РОССИИ по клининговой деятельности и обращению с отходами по «обелению» рынка фасилити-услуг, в том числе промышленного клининга и призвал предпринимателей к активному участию в выборах президента РФ 18 марта.

Президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Калинин сказал, что собравшемуся активу «ОПОРЫ РОССИИ» есть, что обсудить. «Все они хотят делать бизнес в России, в частности в Уральском федеральном округе, быть успешными, спокойными в том, что у них ничего не отнимут. И более того, им будет оказана в том числе и государственная поддержка», — резюмировал он.