Приглашение на форум «Реальный клининг 2019», 4 июня 2019 года

22.05.2019
Вы познакомитесь с новейшими технологиями и современным оборудованием, получите профессиональную поддержку у экспертов-практиков индустрии клининга и гостиничных услуг. Совместное участие клининга и отельеров позволит установить прямые деловые контакты между клиентами и поставщиками, что отмечается участниками как одно из важнейших преимуществ. Мероприятие состоится в международном современном отеле «Holiday Inn Samara». В рамках деловой программы пройдут выступления экспертов индустрии клининга и гостеприимства.

Направление клининга представят Генеральный директор АКККП Наталья Богданова и член правления АКККП Николай Черезов.
Гостиничное направление представит Вице-президент Клуба Виктория Белякова.
 
Кроме обширной деловой программы, на протяжении всего дня Вас ждет общение с коллегами, знакомство с современным оборудованием для уборки и бесплатная лотерея в финале.
 
Уже подтвердили свое участие в форуме ведущие компании на рынке: «Vileda», «Карекс», «Клинпарт», «Росмоп», «Радник Сервисес Самара» (Numatic International, Prochem), «ACGM», «Кимберли Кларк», «Торус-Волга», «Вирибус», «ПроБрайт», и др.
 
Аудитория форума – собственники и руководители клининговых компаний и индустрии гостиничных услуг Самарской области и регионов Поволжья. Во время всего мероприятия будет действовать выставка оборудования и продукции участников мероприятия.
 
Место проведения: г. Самара, отель «Holiday Inn Samara», ул. Алексея Толстого, 99 www .hi-samara.ru
Время проведения: с 10:00 до 17:00. Начало регистрации в 9:30.
 
 
Количество участников ограничено!
Вход на форум бесплатный. Просим подтвердить своё желание участвовать, направив заявку (ФИО, должность, контактные данные участников) на эл. адрес pccca@yandex.ru.
 
Представители торговых организаций допускаются к работе форума только при условии оплаты пакета «Базовый».
 
Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (846) 312-21-10.